RF-ONLINE Fallen Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-ONLINE Fallen Angels » Новости » формирование нового состава


формирование нового состава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

формирование нового состава гильдии.

0

2

это ты про что?)))

0

3

про то что как такового состави Ги щас нету. И идет формирование состава гильдии.

0

4

Я повторяюсь ))

Привет народ!!! если тут кто еще есть я из ErgoProxy
По вашей ГИ у меня есть 3 придложения:
1 Вы остоетесь независимой ГИ сами по себе, вы нас не знаете мы вас не знаем... Давольно трудно будет сделать учитывая ваше нынешнее состояние.
2 Вы остоетесь сомостоятельной ГИ и ваша ГИ будет проводить с нашей академией ГВГ, проигрывать ГВГ будем по очереди и делить платину! Какие требования к вам: уровень ги не ниже 2 лвл, октивный совет (чтобы принимать ГВГ), 5к платины
3 Слияние, ваш народ переходит к нам, в зависимости от лвл в академию(38-42 лвл) или в аснову(43+),постораемся принять всех. Вашу ГИ остовляем 2 лвл и делаем наш совет(для приема гвг). От нас деньги на ГВГ, также при наличии мест возможность переходить из 1 ГИ в другую на ГВГ (т.е ГВГ 2 раза в день)

Помойму 2 и 3 варианты будут выгодны для двух ГИ, хотя 3 вариант подрузумевает фактически ликвидацию ГИ но народ который был у вас в проигрыше не останется !

Если примите положительное решение пишите на форум wwwErgo.my1.ru , или мну в аську  374475896, также в игре wudu666,6eJla4ka или любому участнику нашей ГИ они помогут связатся с руководством. Рано или позно вашу ГИ или кто то захватит или вы все разбежитесь, а так польза будет и вам и нам !

0


Вы здесь » RF-ONLINE Fallen Angels » Новости » формирование нового состава


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz